ИНФОРМАЦИЯ   О  РАБОТЕ 

ВРАЧЕЙ

В АРАМИЛЬСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ

Участковая служба 

Участок Перечень улиц ФИО врача, категория
№ 1 Курчатова — д.14-26, Горбачева — д. 3-17 и 18-22, Новая, Ленина 2А – Е, мкрн «Южный»: Ясная, Есенина, Менделеева, Бахчиванджи, Полевая, Солнечная. Загородная, Сибирская, Южный бульвар, М.Сибиряка Шевченко Марина Юрьевна Фельдшер
№ 2 Рабочая, дома с 125 до конца и с дома 124 до конца, Щорса, пер. Восточный, Спортивный, Лесной, Нагорная, Новоселов, Строителей, Химиков, Сосновая, Садовая, Лесная Котлова ТатьянаАлександровна Фельдшер
№ 3 Гарнизон, Космонавтов,  пер. Степной, Мичурина, Исетский, Прибрежный, Пролетарская, К. Либкнехта  от д. 24-, с 37 – и с 3; Степана Разина, 28, Д.Бедного, М.Горького, Колхозная, Веет.участок, Сиреневая, Дорожная, Авиационная, пер. Молодежный, Степной, Народной воли Лаптева Галина Николаевна, Врач-терапевт участковый
№ 4 1 Мая, 2-58, 77-83, 58, 79А, Ленина 1а — д, Чапаева, Малышева 12 -18, 23-33, Текстильщиков 1 – 6, Комсомольская, Школьная, мира, Калинина, К.Маркса, Чкалова, К.Либкнехта 2-22,  5-35, Ст. Разина 1 – 5, пер. Степной 1 – 11 и 2 — 8 Зеленюк Юлия Сергеевна Фельдшер
№ 5 Ленина 2-6, 19, Рабочей Молодежи, Октябрьская нечетные дома по № 127, все четные по № 120, Красноармейская, пер. Арамильский, Фабричный, пер. 9 Мая, Курчатоа 4-10, 6, 30, 12-28-25, пер. Уральский, Белинского, Тельмана с 1 – 7, 1 Мая 57-71-65-75-25-39-71а-73-67, Малышева 1-21, 2-10, Горбачева 19, Свердлова, Декабристов, Текстильщиков Мещерякова Валентина Геннадьевна Врач-терапевт участковый  
№ 6 Пионерская, 89 Марта, Рабочая (чет.) по 116 -101-79-72-76-41-31, (нечет.) по 123, Шорса (четн.) с 52-58 и нечетн. с 61  по 133, Свободы, Бажова, Речной, Советская, Пушкина, Трудовая, З.Ильича, Исетская, Механизаторов, Энегельса, Тельмана 6, Октябрьская с 129-169 и с 122 по 155, Ленина 40, Новая 1б – 3б, мкрн «Восточный»: Цветочная, Тихая, Дружбы, Отдыха, Клубная, Икромова Гулнора Умаркуловна Врач-терапевт

 Амбулаторный прием осуществляют врачи:

  • терапевт,
  • невролог,
  • оториноларинголог,
  • окулист,
  • гинеколог,
  • дерматовенеролог,
  • хирург,
  • стоматолог-терапевт,
  • стоматолог-хирург,
  • кардиолог,
  • психиатр,
  • психиатр-нарколог,
  • онколог,
  • уролог,
  • эндокринолог.

  Перечень врачей и их образование

ФИО

Должность

Квалификация

Информация об образовании

Информация о сертификате специалиста

Поликлиника

Берегалова Анастасия Ованесовна

 

Врач-кардиолог

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2011 год

Кардиология,

2018 год

Визгалова Варвара Викторовна

Заведующая клинико- экспертным отделом – врач- терапевт

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2011 год

Терапия,

2017 год

Икромова Гулнора Умаркуловна

Врач- терапевт участковый

Врач

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино, «Лечебное дело», 1995 год

Терапия,

2017 год

 

Аксенова Наталья Игоревна

Врач- терапевт участковый

Врач

Уральский государственный медицинский университет, «Лечебное дело»,

2018 год

Терапия,

2018 год

Борисенко Александр Владимирович

Врач- хирург

Врач

Целиноградский медицинский институт, «Лечебное дело»,

1973 год

Хирургия,

2018 год

Новоселова Елена Витальевна

Врач- офтальмолог

Врач

Свердловский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт,

«Лечебное дело»,

1990 год

Офтальмология,

2020 год

Боровикова Юлия Александровна

Врач-невролог

Врач

Пермская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2005 год

Неврология, 2019 год

Александрова Наталья Геннадьевна

Врач- оториноларинголог

Врач

Уральский государственный медицинский университет, «Педиатрия»,

2014 год

Оториноларингология,

2020 год

Бокова Наталья Анатольевна

 

Врач- инфекционист

Врач

Семипалитинский медицинский институт, «Лечебное дело»,

1989 год

Инфекционные болезни,

2019 год

Шиляева Наталья Ивановна

 

Врач-акушер-гинеколог

Врач

Карагандинская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2006 год

— Акушерство и гинекология,

2020 год

 

Долженкова Нина Степановна

Врач-акушер-гинеколог

Врач

Челябинский государственный медицинский институт, «Лечебное дело»,

1974 год

— Акушерство и гинекология,

2019 год

 

Щербакова Екатерина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Врач

Уральский государственный медицинский университет, «Лечебное дело»,

2021 год

— Акушерство и гинекология,

2021 год

 

Саидов Нурали Махмадович

Врач- психиатр

Врач

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино, «Лечебное дело», 2001 год

— Психиатрия, 2020 год;

— Психиатрия- наркология

2020 год

Марикян Тамила Самвеловна

Врач- дерматовенеролог

Врач

Карагандинский государственный медицинский университет, «Лечебное дело»,

2012 год

Дерматовенерология, 2018 год

Шапошников Владимир Михайлович

Врач- гастроэнтеролог

Врач

Свердловский государственный медицинский университет, «Лечебное дело»,

1983 год

— Гастроэнтерология,

2020 год

 

Зекунова Александра Денисовна

Врач- гастроэнтеролог

Врач

Уральский государственный медицинский университет, «Лечебное дело»,

2016 год

— Гастроэнтерология,

2021 год

 

Смирнов Михаил Леонидович

Врач- травматолог-ортопед

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2010 год

Травматология и ортопедия,

2022 год

Амиев Мехман Алипуладович

Врач- уролог

Врач

Дагестанская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2012 год

Урология,

2019 год

Евсина Мария Геннадьевна

Врач функциональной диагностики

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2009 год

Функциональная диагностика, 2018 год;

 

Пенькова Екатерина Владимировна

Врач- кардиолог

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2011 год

Кардиология, 2017 год

Шевченко Марина Юрьевна

Фельдшер терапевтического участка

Фельдшер

Свердловское областное медицинское училище,

«Лечебное дело»,

1988 год

Лечебное дело,

2019 год

Моисеев Игорь Владимирович

Фельдшер

Фельдшер

Сухоложское медицинское училище,

«Лечебное дело»,

2003 год

Скорая и неотложная помощь,

2022 год

Колоколова Вера Ивановна

Фельдшер

Фельдшер

Тульское областное медицинское училище,

«Лечебное дело»,

1993 год

Лечебное дело,

2020 год

Мартьянова Мария Игоревна

Фельдшер

Фельдшер

Свердловское областное медицинское училище,

«Лечебное дело»,

2021 год

Лечебное дело,

2021 год

Шкворова Алевтина Викторовна

Фельдшер онкологического кабинета

Фельдшер

Алапаевское медицинское училище, «Лечебное дело»,

1981 год

Лечебное дело,

2022 год

Перевозкина Татьяна Михайловна

Фельдшер противотуберкулезного кабинета

Фельдшер

Свердловский областной медицинский колледж, «Лечебное дело»,

2007 год

Лечебное дело,

2019 год

Вилисова Екатерина Сергеевна

Фельдшер неотложной медицинской помощи

Фельдшер

Свердловский областной медицинский колледж, «Лечебное дело»,

2016 год

Скорая и неотложная помощь,

2022 год

Богатырева Анна Андреевна

Фельдшер неотложной медицинской помощи

Фельдшер

Свердловский областной медицинский колледж, «Лечебное дело»,

2013 год

Лечебное дело,

2018 год

Детское- поликлиническое отделение

Руслякова Елена Васильевна

Заведующая детским- поликлиническим отделением, врач- педиатр

Врач

Челябинский государственный медицинский институт, «Педиатрия», 1992 год

— Педиатрия,

2020 год

 

Проскурня Ирина Николаевна

Врач- педиатр участковый

Врач

Актюбинский медицинский институт, «Педиатрия»,

1989 год

— Ультразвуковая диагностика, 2018 год

Карабанов Никита Олегович

Врач- педиатр участковый

Врач

Уральский государственный медицинский университет, «Педиатрия»,

2021 год

Педиатрия,

2021 год

Басманов Антон Иванович

Врач- педиатр участковый

Врач

Уральский государственный медицинский университет, «Педиатрия»,

2021 год

Педиатрия,

2022 год

Соболева Ольга Викторовна

Врач- педиатр участковый

Врач

Уральский государственная медицинская академия, «Педиатрия»,

2003 год

Педиатрия,

2018 год

Банникова Анастасия Викторовна

врач- педиатр участковый

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Педиатрия»,

2004 год

Педиатрия,

2022 год

Моисеева Ольга Александровна

Врач- педиатр участковый

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Педиатрия»,

2006 год

Офтальмология, 2018 год

 

Девятилова Людмила Александровна

Врач- оториноларинголог

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2012 год

Оториноларингология,

2020 год

Костромина Полина Геннадьевна

Врач- невролог

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Педиатрия»,

2018 год

Неврология,

2021 год

Плантич Алла Николаевна

Врач- невролог

Врач

Кировская государственная медицинская академия, «Педиатрия»,

2006 год

Неврология,

2018 год

Еговцев Евгений Петрович

Фельдшер неотложной медицинской помощи

Фельдшер

Свердловский областной медицинский колледж, «Лечебное дело»,

2016 год

Скорая и неотложная помощь,

2022 год

Толмачева Наталья Владимировна

Фельдшер

Фельдшер

Саткинское медицинское училище,

«Лечебное дело»,

2002 год

Лечебное дело,

2020 год

Зубкова Анна Леонидовна

Фельдшер

Фельдшер

Свердловский областной медицинский колледж,

«Лечебное дело»,

2018 год

Лечебное дело,

2018 год

Общая врачебная практика п. Светлый

Назаревич Валентина Георгиевна

Фельдшер ОВП

Фельдшер

Свердловское областное медицинское училище, «Лечебное дело»,

1986 год

Лечебное дело,

2019 год

Клюева Екатерина Вячеславовна

Фельдшер ОВП

Фельдшер

Екатеринбургское медицинское училище железнодорожного транспорта, «Лечебное дело»,

2004 год

Лечебное дело,

2021 год

Фельдшерско- акушерский пункт п. Мельзавод № 4

Иванова Наталья Александровна

 

Фельдшер ФАП

Фельдшер

Саткинское медицинское училище,

«Лечебное дело»,

1982 год

Лечебное дело,

2019 год

Стоматологическое отделение

Карабанова Ольга Владимировна

Врач- стоматолог

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Стоматология»,

2012 год

Стоматология общей практики, 2018 год

Жигадло Станислав Борисович

Врач- стоматолог

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Стоматология»,

2022 год

Стоматология, 2022 год

Новоселов Игорь Леонидович

Врач- стоматолог- хирург

Врач

Свердловский государственный медицинский институт, «Стоматология», 1995 год

Стоматология хирургическая, 2020 год

Лачихина Елена Анатольевна

Врач- стоматолог детский

Врач

Свердловский государственный ордена Трудового Красного знамени медицинский институт,

«Стоматология»,

1988 год

Стоматология детская, 2020 год

Ортопедическое отделение

Туркин Алексей Юрьевич

Врач- стоматолог-ортопед

Врач

Свердловский государственный ордена Трудового Красного знамени медицинский институт,

«Стоматология»,

1992 год

Стоматология ортопедическая, 2020 год

Хирургическое отделение

Костромин Роман Алексеевич

Заведующий хирургическим отделением, врач- хирург

Врач

Уральский государственный медицинский университет, «Лечебное дело»,

2016 год

Хирургия,

2017 год

Томм Григорий Рудольфович

Врач- хирург

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

1998 год

Хирургия,

2020 год

Жалалов Женишбек Маннанович

Врач- хирург

Врач

Кыргызская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2012 год

Хирургия,

2022 год

Слехтин Вадим Александрович

Врач- акушер- гинеколог

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2010 год

Акушерство и гинекология,

2018 год

Отделение паллиативной помощи

Комаров Александр Валентинович

Заведующий отделением паллиативной помощи, врач по паллиативной медицинской помощи

Врач

Свердловский государственный медицинский институт,

«Педиатрия»,

1988 год

Терапия,

2019 год

Гнетова Ольга Викторовна

Врач по паллиативной медицинской помощи

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2006 год

Хирургия,

2017 год

Гериатрическое отделение

Бурочкина Марина Семеновна

Заведующая гериатрическим отделением, врач- гериатр

Врач

Свердловский государственный ордена Трудового Красного знамени медицинский институт,

«Лечебное дело»,

1990 год

Гериатрия,

2019 год

Терапевтическое отделение

Кузьмина Ольга Алексеевна

Врач- терапевт

Врач

Свердловский государственный ордена Трудового Красного знамени медицинский институт,

«Лечебное дело»,

1994 год

Терапия,

2019 год

Респираторный центр

Турсунов Нозим Кайнарович

Врач- анестезиолог- реаниматолог

Врач

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино, «Педиатрия», 1998 год

Анестезиология – реаниматология, 2020 год

Шарипов Шукриллохон Абдутоирович

Врач- анестезиолог- реаниматолог

Врач

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино, «Лечебное дело», 2006 год

Анестезиология – реаниматология, 2019 год

Сатторов Фарходжон Латифович

Врач- анестезиолог- реаниматолог

Врач

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино, «Лечебное дело», 2019 год

Анестезиология – реаниматология, 2022 год

Орлова Наталья Владимировна

Врач- анестезиолог- реаниматолог

Врач

Пермский государственный медицинский институт, «Лечебное дело», 1992 год

Анестезиология – реаниматология, 2022 год

Кабинет лучевой диагностики

Хусанов Ражаббой Тулабаевич

Заведующий кабинетом лучевой диагностики, врач- рентгенолог

Врач

Ташкентский медицинский институт, «Лечебное дело»,

1990 год

— Рентгенология, 2018 год

— Ультразвуковая диагностика,

2020 год

Хасанова Нафиса Усмоновна

Врач- рентгенолог

Врач

Ташкентский медицинский институт, «Гигиена и эпидемиология»,

1989 год

— Рентгенология, 2018 год

Понизовская Ирина Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Педиатрия»,

1999 год

Ультразвуковая диагностика,

2020 год

Федотовских Ирина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Врач

Свердловский государственный медицинский институт, «Лечебное дело»,

1991 год

Ультразвуковая диагностика,

2020 год

Исаева Анна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Врач

Уральская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2006 год

Ультразвуковая диагностика,

2019 год

Слепокурова Татьяна Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Врач

Воронежская государственная медицинская академия, «Лечебное дело»,

2011 год

Ультразвуковая диагностика,

2020 год

Вам будут выполнены современные лабораторные исследования:

  • крови,
  • мочи,
  • ЭКГ,
  • Холтеровское мониторирование,
  • Суточное мониторирование АД,
  • цифровая рентгенодиагностика,
  • эндоскопия (фиброгастродуоденоскопию),
  • колоноскопия,
  • (УЗИ) ультразвуковое диагностическое исследование органов:
    • брюшной полости,
    • молочных желез,
    • щитовидной железы.

А также предлагаем:

  • прохождение медицинского осмотра для получения водительской справки для ГИБДД нового образца,
  • прохождение медицинского освидетельствования для получения лицензии на приобретение оружия по форме № 046-1,
  • для транспортных предприятий города — предрейсовые медицинские осмотры водителей.
  • медицинские осмотры лиц декретированных профессий для оформления личной санитарной книжки.

  К услугам работодателей и граждан предварительные (при приеме на работу) и периодические (в процессе трудовой деятельности) медицинские осмотры, углубленные медицинские осмотры. Выдаем листок нетрудоспособности, справку для поступающих в ВУЗы (форма 086/у).

  Осуществляем, в том числе выездную, вакцинацию от гриппа, клещевого энцефалита, гепатитов А и В, дифтерии, столбняка, краснухи и др.

Лист ожидания:

Запись на плановую госпитализацию производится ежедневно в приёмном покое с 9-00 до 16-00 по направлению врачей.

Сроки ожидания:

— Терапевтическое отделение — в течении 30 дней;

— Хирургическое отделение — в течении 2-7 дней;

— Детское отделение — в течении 7 дней.

      Сведения о специалистах со средним медицинским образованием, оказывающих первичную медико-санитарную помощь:

NN Фельдшер Количество Стаж работы Категория
1. Фельдшер, заменяющий должность врача терапевта-участкового 1 25 лет «Высшая» по специальности «Лечебное дело»
2. Фельдшер ОВП 1 28 лет «Высшая» по специальности «Лечебное дело»
3. Фельдшер-онколог 1 32 лет «Высшая» по специальности «Лечебное дело»

  Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг:

NN Врач Количество Стаж работы Категория
1. Врач-терапевт участковый 5 46 лет «Высшая» по специальности «Терапия»
1 год   без категории
42 год  без категории
37 лет «Первая» по специальности «Терапия»
2 года  без категории
2. Врач-невролог 1 27 лет «Высшая» по специальности «Неврология»
3. Врач акушер-гинеколог 1 32 год  без категории
4. Врач-оториноларинголог 1 11 лет «первая» по специальности «Оториноларинголог»
5. Врач-офтальмолог 1 24 года «Высшая» по специальности «Офтальмология»
6. Врач-дерматовенеролог 1 2 года Без категории
7. Врач-рентгенолог 2 38 лет «Высшая» по специальности «рентгенология»
15 лет  Без категории
8. Врач УЗИ 1 2 мес.  Без категории
9. Врач-стоматолог-терапевт 4 24 года «Первая» по специальности «Стоматолог»
8 лет «Вторая» по специальности «Стоматолог»
19 лет  Без категории
21 год  Без категории
10. Врач-стоматолог-хирург 1 21 год «Высшая» по специальности «Стоматолог»
12. Врач клинической 
лабораторной диагностики
1 19 лет «Первая» по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
13. Врач психиатр-нарколог 1 26 лет «Высшая» по специальности Психиатрия-наркология
14. Врач инфекционист 1 13 лет  Без категории

Режим оказания платных медицинских услуг — ежедневно с 8-15 до 16-00 (суббота, воскресенье — выходные дни).